Блог / Видео

Думаете, в видеоролике главное картинка, а не голос? Ошибаетесь. По статистике, люди чаще всего останавливают просмотр из-за плохого звука, а не из-за проблем с качеством изображения. Более того, по данным американской компании TechSmith, более 25% зрителей готовы досмотреть видео, если в нем хороший звук, приятный закадровый голос и, конечно, занимательный рассказ.
На Западе набирает обороты новый формат рекламы — ролики длиной 6 секунд, так называемые «бамперы» (Bumper Ads). Короткие, как выстрелы, и при этом мощные, как полноценные рекламные кампании. Как же завоевать аудиторию за такое смешное время?
Аудитория ASMR, звук в которых вызывает особые сенсорные реакции, в интернете достигает уже полмиллиарда человек. Владимир ТРЕПИТОВ попросил ученого-психофизиолога объяснить, действительно ли просмотр ASMR помогает при нервных расстройствах или просто свидетельствует о наличии таковых.
Подборка качественных американских драм и ситкомов о телевизионном и радийном закулисье. Если вам интересна журналистская кухня — это классика жанра.
«А ты смотрел этот новый классный сериал?». Фраза, знакомая всем нам. Ведь сколько раз диалог с друзьями сводился к теме современного или не очень кинематографа?
Конечно же, в видеорекламе первостепенна картинка. Но не стоит недооценивать звуковое оформление продукта. Часто звук может поистине спасти качество картинки, внести дополнительный смысл или полностью поменять восприятие концепции видеоролика.
Инстаграмом пользуются 600 млн человек. Около 8 млн компаний имеют свои бизнес-профили. Количество рекламодателей за месяц – более 1 млн человек. Эти цифры опубликованы в официальном блоге компании Instagram.
Видеоинфографика - что это? Видеоролик, в котором могут быть объединены самые разнообразные типы контента.
Видеоматериалы, как средство заявить о себе, набирают популярность с каждым днем. В ход идут различные форматы: смешные запоминающиеся ролики, обзоры товаров и даже мини-фильмы. Среди таких видео особое место занимают обучающие.
Главная / Блог / Видео
Голос
Вашей
Политики
Давайте начнем проект,
который всем запомнится который заработает кучу денег который войдет в учебники
8 800 700-46-52
start@audio-reclama.ru
Аудио-Реклама.ru. Все права защищены. © 2010-2024
ООО «Лама Медиа» ИНН 5262296876
ИП Табаков И.В. ИНН 526017922508
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.